905 线路
望京西站 - 双兴苑
北京公交
北京公交 905 公交车 站点和路线时刻表
905 公交车 (望京西站 - 双兴苑) 是一条包含33 个站点的路线,从望京西站出发,到双兴苑结束。
望京西站
育慧东路
育慧北路, 8号院-1区-8
育慧北里
小营西路
慧忠路东口
炎黄艺术馆
大屯南
慧忠北里
慧忠北里北
科荟路东口
辛店村
北苑
大羊坊
立水桥(立汤路)
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
东三旗南站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
大柳树环岛西
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山
双兴苑
905 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
905 公交车 路线图
北京的905线路图将很快提供。
905 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,905 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里