264路 线路
西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
杭州公交
杭州公交 264路 公交车 站点和路线时刻表
264路 公交车 (西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站) 是一条包含13 个站点的路线,从西溪竞舟苑出发,到焦家村公交中心站结束。
西溪竞舟苑
朝天莫港桥
合建村南
文二西路古墩路口
文二西路通普路口(地铁古翠路站)
节能公司
花园西村
花园南村
文二路马塍路口
红石板新村
浙江工业大学
和平广场
焦家村公交中心站
264路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
264路 公交车 路线图
杭州的264路线路图将很快提供。
264路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,264路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 357路环线 — 九福路公交站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区