高峰快线53路 线路
芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
广州公交
广州公交 高峰快线53路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线53路 公交车 (芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所) 是一条包含14 个站点的路线,从芳村花园总站(龙溪大道)出发,到农讲所结束。
芳村花园总站(龙溪大道)
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站
浣花路
汾水
东漖北路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
北京南
农讲所
高峰快线53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线53路 公交车 路线图
广州的高峰快线53路线路图将很快提供。
高峰快线53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站