309A路 线路
滘口客运站总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 309A路 公交车 站点和路线时刻表
309A路 公交车 (滘口客运站总站 - 广州南站总站) 是一条包含27 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到广州南站总站结束。
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪(工业大道)
新滘西路口
金碧花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站总站
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
武警番禺医院
礼村
香江动物园
猛涌
万宝工业基地
广州南站总站
309A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
309A路 公交车 路线图
广州的309A路线路图将很快提供。
309A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,309A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站