夜61路 线路
广州南站总站 - 体育中心
广州公交
广州公交 夜61路 公交车 站点和路线时刻表
夜61路 公交车 (广州南站总站 - 体育中心) 是一条包含19 个站点的路线,从广州南站总站出发,到体育中心结束。
广州南站总站
广州南汽车客运站(南站北路)
石壁路口
万宝工业基地
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
体育中心
夜61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周二 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周三 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周四 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周五 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周六 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周日 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
夜61路 公交车 路线图
广州的夜61路线路图将很快提供。
夜61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院