328路 线路
石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
广州公交
广州公交 328路 公交车 站点和路线时刻表
328路 公交车 (石化生活区南总站 - 丰乐南路总站) 是一条包含8 个站点的路线,从石化生活区南总站出发,到丰乐南路总站结束。
石化生活区南总站
地铁文冲站
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
丰乐路
怡港花园
丰乐南路总站
328路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周二 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周三 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周四 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周五 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周六 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
周日 | 07:00 - 20:52 | 16分 |
328路 公交车 路线图
广州的328路线路图将很快提供。
328路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,328路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站