从化6A路 线路
玲洲 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化6A路 公交车 站点和路线时刻表
从化6A路 公交车 (玲洲 - 从化汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从玲洲出发,到从化汽车站结束。
玲洲
车头
民乐总站
新围
潭口
山子眉
左村
矮岭
黄场
茂新村
白岗村
祥兴建材厂
横江墟
城郊中学
从化市救助站
新庄村
高步村
港湾中英文学校
北星
西街市场
西宁中路
新世纪广场(从化)
蓝田东路
青云公园
交通局(从化)
雅居乐路口
姓钟围(美时家居广场)
从化汽车站
从化6A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
从化6A路 公交车 路线图
广州的从化6A路线路图将很快提供。
从化6A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化6A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 131B路环线 — 赤岗总站