兴49 线路
小马坊场 - 地铁荣昌东街站
北京公交
北京公交 兴49 公交车 站点和路线时刻表
兴49 公交车 (小马坊场 - 地铁荣昌东街站) 是一条包含24 个站点的路线,从小马坊场出发,到地铁荣昌东街站结束。
小马坊场
礼贤镇
礼贤西口
礼贤
河北头
西白塔村南口
西白塔村
西白塔村北口
驴房村
郑福庄
后安定村
青云店南口
青云店西口
花园新区
垡上
曹村
南大红门
南宫村
笃庆堂村北口
四海小学
鹿海园一里
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
兴49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
兴49 公交车 路线图
北京的兴49线路图将很快提供。
兴49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 740外 — 阜永路口西
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区