124路 线路
火车东站天城路 - 七堡中心路
杭州公交
杭州公交 124路 公交车 站点和路线时刻表
124路 公交车 (火车东站天城路 - 七堡中心路) 是一条包含11 个站点的路线,从火车东站天城路出发,到七堡中心路结束。
火车东站天城路
东锦巷
地铁彭埠站
明月嘉苑一区
明月桥东
彭埠
兴隆村
三官塘
六堡
七堡南
七堡中心路
124路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 20分 |
124路 公交车 路线图
杭州的124路线路图将很快提供。
124路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,124路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 531路 — 车站路公交站 - 长安