95 线路
惠新西街南口 - 康家沟
北京公交
北京公交 95 公交车 站点和路线时刻表
95 公交车 (惠新西街南口 - 康家沟) 是一条包含25 个站点的路线,从惠新西街南口出发,到康家沟结束。
惠新西街南口
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
和平东桥
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
燕莎桥南(三环辅)
农业展览馆
长虹桥东
团结湖路北口
团结湖公园
水碓路口南
小庄路口北
小庄路口东
红庙路口西
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
青年路南口
康家沟
95 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周二 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周三 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周四 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周五 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周六 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
周日 | 06:20 - 22:50 | 6分 |
95 公交车 路线图
北京的95线路图将很快提供。
95 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,95 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- H08 — 西树行 - 于家园