专55 线路
地铁园博园站 - 丰台梨园村
北京公交
北京公交 专55 公交车 站点和路线时刻表
专55 公交车 (地铁园博园站 - 丰台梨园村) 是一条包含10 个站点的路线,从地铁园博园站出发,到丰台梨园村结束。
地铁园博园站
园博园3号门
园博园4号门
园博园5号门
芦井
芦井北
漫水桥
沟西村
沟东村(北宫路)
丰台梨园村
专55 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专55 公交车 路线图
北京的专55线路图将很快提供。
专55 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专55 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 专34 — 地铁西二旗
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 891内 — 河滩
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村