943 线路
霸州火车站 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 943 公交车 站点和路线时刻表
943 公交车 (霸州火车站 - 永定门长途汽车站) 是一条包含43 个站点的路线,从霸州火车站出发,到永定门长途汽车站结束。
霸州火车站
霸州市政府
霸州一中
永宁道
金各庄
南孟
西粉营
北落店
华御
牛驼
郭翟村
沙垡
北义厚
柳泉
固安工业园南区
天顺家园
工兴路口(正兴街)
浩庭花园
固安新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
大兴东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡南站
大兴桥南
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
京开康庄路口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
943 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 20分 |
943 公交车 路线图
北京的943线路图将很快提供。
943 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,943 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 740外 — 阜永路口西
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- H08 — 西树行 - 于家园
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区