房35 线路
篱笆房 - 祖村
北京公交
北京公交 房35 公交车 站点和路线时刻表
房35 公交车 (篱笆房 - 祖村) 是一条包含43 个站点的路线,从篱笆房出发,到祖村结束。
篱笆房
地铁广阳城站北
碧波园
天骄骏园小区
长阳一村
长阳大街西口
送变电
修造厂
昊天温泉小区
良乡医院
良乡中路
良乡西门
苏庄东街北口
苏园小区
苏庄中路
苏庄大街
佳世苑小区
肖庄
肖庄南
大十三里
大十三里南
小十三里
窦店砖厂
窦店火车站
大高舍
小高舍
小高舍南
交道中学路口
交道北
交道
交道三街
刘平庄路口
袁庄
南召路口北
西南召
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼
北章
北章南
祖村北
祖村
房35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 18:00 | 10分 |
房35 公交车 路线图
北京的房35线路图将很快提供。
房35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- H53环线 — 于家园
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 专162 — 方庄东路
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口