快速直达专线72 线路
顺义半壁店 - 东直门
北京公交
北京公交 快速直达专线72 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线72 公交车 (顺义半壁店 - 东直门) 是一条包含6 个站点的路线,从顺义半壁店出发,到东直门结束。
顺义半壁店
樱花园北区
樱花园
机场道口
三元桥
东直门
快速直达专线72 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线72 公交车 路线图
北京的快速直达专线72线路图将很快提供。
快速直达专线72 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线72 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 27 — 安定门外 - 五路
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 399内 — 石景山科技园
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)