468 线路
朝新嘉园 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 468 公交车 站点和路线时刻表
468 公交车 (朝新嘉园 - 四惠枢纽站) 是一条包含17 个站点的路线,从朝新嘉园出发,到四惠枢纽站结束。
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园东
万杰医院
姚家园村
青年路口北
甘露园
青年路南口
康家沟
兴隆家园
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
468 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
468 公交车 路线图
北京的468线路图将很快提供。
468 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,468 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站