高峰快线30路 线路
体育中心 - 万科四季花城总站
广州公交
广州公交 高峰快线30路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线30路 公交车 (体育中心 - 万科四季花城总站) 是一条包含17 个站点的路线,从体育中心出发,到万科四季花城总站结束。
体育中心
体育东路
天河邮局
人民日报华南分社
锦城花园(四五八医院)
羊城晚报社
肿瘤医院
东风大酒店
越秀桥(东风东路)
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
金沙洲大桥西
金沙洲路
万科路
万科四季花城总站
高峰快线30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
高峰快线30路 公交车 路线图
广州的高峰快线30路线路图将很快提供。
高峰快线30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站