303A路 线路
广州南站总站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 303A路 公交车 站点和路线时刻表
303A路 公交车 (广州南站总站 - 天河客运站总站) 是一条包含30 个站点的路线,从广州南站总站出发,到天河客运站总站结束。
广州南站总站
广州南汽车客运站(南站北路)
南国奥园
地铁汉溪长隆站
锦绣香江
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村
五洲装饰材料城
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
303A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周二 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周三 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周四 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周五 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周六 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
周日 | 08:00 - 21:20 | 10分 |
303A路 公交车 路线图
广州的303A路线路图将很快提供。
303A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,303A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 730路环线 — 上步总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站