204路 线路
珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 204路 公交车 站点和路线时刻表
204路 公交车 (珠江帝景苑总站 - 中山八路总站) 是一条包含24 个站点的路线,从珠江帝景苑总站出发,到中山八路总站结束。
珠江帝景苑总站
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
大江苑
广州大桥南
客村立交
五羊新村
南方报社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
执信路
越秀桥(东风东路)
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
204路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
204路 公交车 路线图
广州的204路线路图将很快提供。
204路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,204路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站