373 线路
绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
北京公交
北京公交 373 公交车 站点和路线时刻表
373 公交车 (绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口) 是一条包含19 个站点的路线,从绿谷雅园小区出发,到鲁谷路衙门口结束。
绿谷雅园小区
碧桐园小区
锦绣大地
巨山路南口
沙石路口
沙石路口南
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
玉海园
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
鲁谷路衙门口
373 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周二 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周三 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周四 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周五 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周六 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
周日 | 05:40 - 23:10 | 10分 |
373 公交车 路线图
北京的373线路图将很快提供。
373 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,373 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房26 — 天开 - 南观村
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场