房37支线 线路
房山区政府 - 房山煤矿机械厂
北京公交
北京公交 房37支线 公交车 站点和路线时刻表
房37支线 公交车 (房山区政府 - 房山煤矿机械厂) 是一条包含44 个站点的路线,从房山区政府出发,到房山煤矿机械厂结束。
房山区政府
良乡北关
体育场路口
良乡医院
良乡中路
良乡西门
保健路北口
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口
首发物流园区
炒米店路口
阎村
北京理工大学房山分校
紫草坞
小董村
大董村北
焦庄村东
焦庄村西
中铁房山桥梁公司
羊头岗村
羊头岗东
丁家洼
燕化动力厂
燕化聚酯厂
北庄(大件路)
燕化影剧院
燕化设计院
北京燕化医院
燕化邮政局
前进副食商场
房山中医院燕山分院
燕化附中
燕山社区医院
供销公司
宏塔小区
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山医院路口
房山客运站南
房山煤矿机械厂西
房山煤矿机械厂北
房山煤矿机械厂
房37支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
房37支线 公交车 路线图
北京的房37支线线路图将很快提供。
房37支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房37支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园