H49 线路
山吧 - 于家园
北京公交
北京公交 H49 公交车 站点和路线时刻表
H49 公交车 (山吧 - 于家园) 是一条包含13 个站点的路线,从山吧出发,到于家园结束。
山吧
长园
环坨子
神堂峪路口
柏崖厂
泉水头
下辛庄
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 09:40 - 19:00 | 10分 |
H49 公交车 路线图
北京的H49线路图将很快提供。
H49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 平5 — 兴谷园小区
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站