夜31路 线路
珠岛花园总站 - 海印桥总站
广州公交
广州公交 夜31路 公交车 站点和路线时刻表
夜31路 公交车 (珠岛花园总站 - 海印桥总站) 是一条包含22 个站点的路线,从珠岛花园总站出发,到海印桥总站结束。
珠岛花园总站
珠岛花园
海角红楼
桥中(河沙路)
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头码头
海印桥总站
夜31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周二 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周三 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周四 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周五 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周六 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
周日 | 00:30 - 23:50 | 40分 |
夜31路 公交车 路线图
广州的夜31路线路图将很快提供。
夜31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)