高峰快线69路 线路
大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
广州公交
广州公交 高峰快线69路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线69路 公交车 (大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站) 是一条包含19 个站点的路线,从大坦沙总站(市1中)出发,到白云文化广场总站结束。
大坦沙总站(市1中)
桥中(桥中中路)
中山八路
石路基
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
市少年宫
广医
盘福路
越秀公园
三元里
北站
棠下(三元里大道)
棠溪
齐富路总站
谊信路口
齐富路东
白云文化广场总站
高峰快线69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线69路 公交车 路线图
广州的高峰快线69路线路图将很快提供。
高峰快线69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站