701A 线路
花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 701A 公交车 站点和路线时刻表
701A 公交车 (花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站) 是一条包含23 个站点的路线,从花都杨屋汽车站出发,到人和商业中心总站结束。
花都杨屋汽车站
车辆厂技校
公安办证大厅
豪景苑
梅花居委
人民公园
骏威小学
大运家园
雅居乐
马鞍山公园(凤凰路)
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和商业中心总站
701A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
701A 公交车 路线图
广州的701A线路图将很快提供。
701A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,701A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 480路 — 北站总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站