346路 线路
长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
广州公交
广州公交 346路 公交车 站点和路线时刻表
346路 公交车 (长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)) 是一条包含18 个站点的路线,从长福路总站出发,到穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)结束。
长福路总站
长福路口
上元岗
植物园
柯木朗
高塘工业区
联和路口
天鹿小区
联和墟
田心村(天鹿南路)
联和北
天鹿湖郊野公园
天鹿湖社区
慕园村
八斗村
兴太三路
穗丰村
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
346路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
346路 公交车 路线图
广州的346路线路图将很快提供。
346路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,346路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 461路 — 琶洲 - 北山村