138路 线路
五羊新城总站 - 东莞庄总站
广州公交
广州公交 138路 公交车 站点和路线时刻表
138路 公交车 (五羊新城总站 - 东莞庄总站) 是一条包含17 个站点的路线,从五羊新城总站出发,到东莞庄总站结束。
五羊新城总站
花城大道
华穗路
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
马场路中
红线女中心
国防大厦
石牌西路
海欣街
天河东路
天寿路
九洲文化家园
电子五所社区
东莞庄总站
138路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
138路 公交车 路线图
广州的138路线路图将很快提供。
138路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,138路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村