310路 线路
番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
广州公交
广州公交 310路 公交车 站点和路线时刻表
310路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)) 是一条包含40 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到大学城总站(中五路广工)结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村(东华花园)
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站东门
黄编牌坊
云星村(番禺)
体育公园(番禺)
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村镇政府西门
南村车站
梅山村(金江大道)
南村中学
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
中五路
大学城总站(中五路广工)
310路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
310路 公交车 路线图
广州的310路线路图将很快提供。
310路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,310路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站