佛沥12路 线路
里水汽车客运站 - 芳村大道西
广州公交
广州公交 佛沥12路 公交车 站点和路线时刻表
佛沥12路 公交车 (里水汽车客运站 - 芳村大道西) 是一条包含25 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到芳村大道西结束。
里水汽车客运站
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
里水大道总站(八达通家居港)
里水鲜果市场
湖州
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村(黄岐)
洪湖路口
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
佛沥12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
佛沥12路 公交车 路线图
广州的佛沥12路线路图将很快提供。
佛沥12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛沥12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 740路 — 明泉街
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站