广368路 线路
夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
广州公交
广州公交 广368路 公交车 站点和路线时刻表
广368路 公交车 (夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)) 是一条包含20 个站点的路线,从夏园总站出发,到中大新华学院总站(东莞校区)结束。
夏园总站
开发区路口
市政路
青年路口
创业路西
创业路
开发区医院
友谊路
大盛村
东盛
玖龙宿舍
新洛围
中成化工
麻一工业区
麻三村
麻涌车站
麻涌市场(古梅北路)
江畔湾北门
麻涌一中
中大新华学院总站(东莞校区)
广368路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
广368路 公交车 路线图
广州的广368路线路图将很快提供。
广368路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广368路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 730路环线 — 上步总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 792路 — 新庄总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲