夜32路 线路
纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
广州公交
广州公交 夜32路 公交车 站点和路线时刻表
夜32路 公交车 (纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)) 是一条包含25 个站点的路线,从纸厂总站出发,到柯子岭总站(河田路)结束。
纸厂总站
纸厂横马路
珠江医院
纸厂
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
江南大道北
起义路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
柯子岭总站(河田路)
夜32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜32路 公交车 路线图
广州的夜32路线路图将很快提供。
夜32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站