807路 线路
广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
广州公交
广州公交 807路 公交车 站点和路线时刻表
807路 公交车 (广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)) 是一条包含32 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到嘉禾总站(长红双和工业区)结束。
广州火车站总站
桂花岗(三元里大道)
三元里
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口
新市
新市墟
黄石路口
联和(广花一路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
新石路
新科
长湴
长红西路
嘉禾长红村总站(长湴北街)
长红大街
长红东路
嘉禾总站(长红双和工业区)
807路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周二 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周三 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周四 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周五 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周六 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
周日 | 05:50 - 22:29 | 9分 |
807路 公交车 路线图
广州的807路线路图将很快提供。
807路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,807路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站