高峰快线36路 线路
时代玫瑰园总站 - 南方大厦
广州公交
广州公交 高峰快线36路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线36路 公交车 (时代玫瑰园总站 - 南方大厦) 是一条包含21 个站点的路线,从时代玫瑰园总站出发,到南方大厦结束。
时代玫瑰园总站
黄边北路
云山诗意
元下田
陈田村
黄石东路口
柯子岭牌坊
景泰坑
广园客运站
广园新村
中医学院
桂花岗(三元里大道)
市少年宫
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
南方大厦
高峰快线36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周二 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周三 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周四 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周五 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周六 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
周日 | 07:00 - 08:57 | 9分 |
高峰快线36路 公交车 路线图
广州的高峰快线36路线路图将很快提供。
高峰快线36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)