佛南海快3路 线路
广州南站 - 南海车站(家天下广场)
广州公交
广州公交 佛南海快3路 公交车 站点和路线时刻表
佛南海快3路 公交车 (广州南站 - 南海车站(家天下广场)) 是一条包含9 个站点的路线,从广州南站出发,到南海车站(家天下广场)结束。
广州南站
海怡大桥
川亚鞋厂
胜利路口
平南顺利市场
平南村委
平南市场
妇幼保健院(城市广场)
南海车站(家天下广场)
佛南海快3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:20 - 22:30 | 10分 |
佛南海快3路 公交车 路线图
广州的佛南海快3路线路图将很快提供。
佛南海快3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛南海快3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)