408路环线 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 408路环线 公交车 站点和路线时刻表
408路环线 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
维客广场
东北庄
东李村
百通星园
万达中央广场
外贸学院北校
金秋小区
百通馨苑一区
麦坡
绿城百合花园
侯家庄社区
徐水路小学
百通馨苑一区
金秋小区
外贸学院北校
万达中央广场
百通星园
东李村
东北庄
维客广场
李村公园
408路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
408路环线 公交车 路线图
青岛的408路环线线路图将很快提供。
408路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,408路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 224路夜班车 — 南丰路
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心