617路 线路
汽车东站 - 嶺海博览中心
青岛公交
青岛公交 617路 公交车 站点和路线时刻表
617路 公交车 (汽车东站 - 嶺海博览中心) 是一条包含17 个站点的路线,从汽车东站出发,到嶺海博览中心结束。
汽车东站
刘家下庄
辽阳东路
枯桃花卉中心
海大崂山校区
茶博园
周哥庄
大崂
张家河
江家土寨东
鹤山风景区
国家海洋科研中心
鳌山卫
星石庄
海泉湾
巟海博览中心南
嶺海博览中心
617路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
617路 公交车 路线图
青岛的617路线路图将很快提供。
617路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,617路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 212路 — 福州路北小区
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站