639路 线路
周哥庄东 - 北九水
青岛公交
青岛公交 639路 公交车 站点和路线时刻表
639路 公交车 (周哥庄东 - 北九水) 是一条包含13 个站点的路线,从周哥庄东出发,到北九水结束。
周哥庄东
周哥庄社区
周哥庄
书院村
北头村
大崂
孙家村西
孙家村
卧龙村
我乐村
四水
崂山河东村
北九水
639路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 16:00 | 5分 |
639路 公交车 路线图
青岛的639路线路图将很快提供。
639路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,639路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 412路环线 — 团岛
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 106路 — 李村 - 垭口
- 776路 — 新韵路
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 322路环线 — 瑞安路
- 368路环线 — 李村公园
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织