19路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 19路环线 公交车 站点和路线时刻表
19路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有50 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
合肥路罗湖路
北村
北村西
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
四季景园
夹岭沟小区
福岭小区
福州路北小区
福州路东小区
洪山坡小区
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
北仲小区
台东八路
延安路
台东
台东一路
十九中
延安路北站
北仲小区
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
连云港路
五十三中
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡小区
福州路东小区
福州路北小区
福岭小区
夹岭沟小区
四季景园
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
北村西
北村
合肥路罗湖路
汽车东站
19路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
19路环线 公交车 路线图
青岛的19路环线线路图将很快提供。
19路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,19路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 910路环线 — 长城路
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 620路 — 仰口
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 466路 — 秦家土寨
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 927路环线 — 上马停车场
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 208路环线 — 唐河路
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 32路环线 — 海洋地质所