黄岛733路 线路
小泊 - 大村换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛733路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛733路 公交车 (小泊 - 大村换乘站) 是一条包含15 个站点的路线,从小泊出发,到大村换乘站结束。
小泊
院前
东砚瓦
西砚瓦
西北砚瓦
田庄
胡家沟
丁家洼
龙潭
下藏马一村
下藏马三村
中村
河北村
大村交管所
大村换乘站
黄岛733路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛733路 公交车 路线图
青岛的黄岛733路线路图将很快提供。
黄岛733路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛733路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 22路外环 — 印江路
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 226路环线 — 社会福利院
- 921路 — 棉花 - 后金
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场