106路 线路
李村 - 垭口
青岛公交
青岛公交 106路 公交车 站点和路线时刻表
106路 公交车 (李村 - 垭口) 是一条包含75 个站点的路线,从李村出发,到垭口结束。
李村
李村公园
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
安乐村
源头
太平山
太平庄
夏庄街道
夏庄
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
中曹村
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
江家土寨(214省道)
浦里
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
曲家庄
仰口
泉岭
刁龙嘴
小黄山
华严寺
返岭
返岭前
泉心河
葛湾
长岭
黄山小学
黄山
黄山口
青山
垭口
106路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
106路 公交车 路线图
青岛的106路线路图将很快提供。
106路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,106路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 467路环线 — 高邮湖路
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 111路环线 — 前金
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 308路环线 — 劲松一路
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 378路 — 湖岛
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 772路 — 新韵路
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 370路环线 — 汽车东站
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 217路外环 — 团岛