胶州28路外环 线路
李哥庄停车场
青岛公交
青岛公交 胶州28路外环 公交车 站点和路线时刻表
胶州28路外环 公交车 (李哥庄停车场) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为李哥庄停车场。
李哥庄停车场
麒麟客运总站
迎宾大道
沽河花园
天怡家园
李哥庄公安分局
工业园
黄家屯南
黄家屯
晶晶网吧
福兴达超市
水岸绿城小区
聚福路
佑城工艺品
宏大钢结构
康美惠工艺品
聚福源小区
李哥庄镇政府
麒麟客运站
李哥庄停车场
胶州28路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:20 | 5分 |
胶州28路外环 公交车 路线图
青岛的胶州28路外环线路图将很快提供。
胶州28路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州28路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 380路 — 汽车东站
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 229路环线 — 台东
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 368路环线 — 李村公园
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 906路 — 长城路 - 安亭路