即墨122路 线路
汽车总站 - 任家屯
青岛公交
青岛公交 即墨122路 公交车 站点和路线时刻表
即墨122路 公交车 (汽车总站 - 任家屯) 是一条包含12 个站点的路线,从汽车总站出发,到任家屯结束。
汽车总站
中联电子信息城
小商品城
服装市场
郭庄
埠南
张戈庄六里
张戈庄四里
张戈庄三里
张戈庄二里
昌盛太阳能
任家屯
即墨122路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
即墨122路 公交车 路线图
青岛的即墨122路线路图将很快提供。
即墨122路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨122路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 22路外环 — 印江路
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路