黄岛9路 线路
灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
青岛公交
青岛公交 黄岛9路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛9路 公交车 (灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东) 是一条包含30 个站点的路线,从灵山湾路公交枢纽出发,到北高家庄东结束。
灵山湾路公交枢纽
金河丽城
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
人民医院东
铁橛山路
唐岛湾路
东岳中路
松园
松园北
曹戈庄南
曹戈庄北
万通
东海药业
五顺公司
大庄西
大庄东
临港八路
质监局
凤凰山路北
象沟头北
海尔工业园
水城路
小兰东西
小兰东东
赵家河
三家庄
北高家庄西
北高家庄东
黄岛9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
黄岛9路 公交车 路线图
青岛的黄岛9路线路图将很快提供。
黄岛9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 228路 — 福州路东小区
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 206路环线 — 天泰体育场
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 111路环线 — 前金
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 461路环线 — 汽车东站
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村