206路环线 线路
天泰体育场
青岛公交
青岛公交 206路环线 公交车 站点和路线时刻表
206路环线 公交车 (天泰体育场) 作为一个循环线路运行,共有43 个站点,起始站点为天泰体育场。
天泰体育场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山小区
岳阳路
湛山寺
仰口路
芝泉路
延安路南站
延安路北站
台东八路
和兴路
曹县路
长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
宣化路
瑞安路南站
金沙路
湖清路东
百合花园小区
山海景园小区
紫荆苑小区
瑞安路南
宣化路
四方小学
四方
青岛六十六中
长途站
曹县路
和兴路
台东八路
延安路南站
芝泉路
仰口路
湛山寺
佛涛路
武胜关路
中山公园
天泰体育场
206路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
206路环线 公交车 路线图
青岛的206路环线线路图将很快提供。
206路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,206路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 632路环线 — 汽车东站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 368路环线 — 李村公园
- 407路环线 — 李村公园
- 22路外环 — 印江路
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄