380路 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 380路 公交车 站点和路线时刻表
380路 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
同安路
银川东路
燕岭路南站
崂山区政府
崂山区政府南
崂山文化中心
云岭路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
海山学校
西姜
姜戈庄
东姜
姜石
南岭沟
十字路
前海花园(临时站)
姜戈庄
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
梅岭东路
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
崂山区政府
燕岭路南
银川东路
同安路
汽车东站
380路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
380路 公交车 路线图
青岛的380路线路图将很快提供。
380路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,380路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 233路 — 沧口公园
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 632路环线 — 汽车东站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 36路 — 榉林公园
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场