909路环线 线路
长城路
青岛公交
青岛公交 909路环线 公交车 站点和路线时刻表
909路环线 公交车 (长城路) 作为一个循环线路运行,共有75 个站点,起始站点为长城路。
长城路
百姓乐园
小寨子
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
立交桥
职教中心
正阳路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
江家庄
西田
海都广场
前旺疃西
前旺疃
城阳看守所
牟家村西
牟家村
东荆村
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄
夏庄街道
王沙路天风南路
史家泊子
夏庄
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
东荆村
牟家村
牟家村西
城阳看守所
前旺疃
前旺疃西
海都广场
西田
江家庄
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳路
职教中心
城阳立交桥
城阳批发市场
城阳批发市场
崇阳路
小寨子
百姓乐园
长城路
909路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
909路环线 公交车 路线图
青岛的909路环线线路图将很快提供。
909路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,909路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 32路环线 — 海洋地质所
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 410路环线 — 洛东小区