230路 线路
石老人 - 李村公园
青岛公交
青岛公交 230路 公交车 站点和路线时刻表
230路 公交车 (石老人 - 李村公园) 是一条包含31 个站点的路线,从石老人出发,到李村公园结束。
石老人
石老人西
王家村
松岭路
青岛博物馆
崂山文化中心
崂山区政府南
崂山区政府
银川东路
高科园三中
同安路
同安路翠岭路
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
海尔立交桥
李沧区政府
南庄东
河南村新区
东李立交桥
五十八中
京口路
峰山路
少山路
君峰路
长岭路
青峰路
利客来
李村公园
230路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
230路 公交车 路线图
青岛的230路线路图将很快提供。
230路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,230路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 227路环线 — 社会福利院
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 217路外环 — 团岛
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦