黄岛601路 线路
琅琊台景区 - 泊里枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛601路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛601路 公交车 (琅琊台景区 - 泊里枢纽站) 是一条包含15 个站点的路线,从琅琊台景区出发,到泊里枢纽站结束。
琅琊台景区
丁石洼
湖崖
吴家村
季家岭
营前
琅琊换乘站
夏河城
刘家村
米家庄
尹家村北
前松园
程家庄
魏家村
泊里枢纽站
黄岛601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛601路 公交车 路线图
青岛的黄岛601路线路图将很快提供。
黄岛601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 102路 — 李村公园
- 905路环线 — 城阳十五中
- 407路内环 — 李村公园
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 405路环线 — 福州路东小区
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 410路环线 — 洛东小区
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄