胶州12路 线路
河头源调度中心 - 台湾工业园
青岛公交
青岛公交 胶州12路 公交车 站点和路线时刻表
胶州12路 公交车 (河头源调度中心 - 台湾工业园) 是一条包含38 个站点的路线,从河头源调度中心出发,到台湾工业园结束。
河头源调度中心
康明眼科医院
顺德花园
实验小学
中云办事处
金友口腔门诊
世纪地下商场
胶州湾医院
人民医院北院
人民医院北院
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
胡家庄
民安医院
胶州东路市场
西五里堆
佳驿商务酒店
汽车总站
周家滩
李家河
白玉化工厂
胶州湾工业园
西庄西
恒力物资贸易公司
大西庄(兰州路)
少海雅居
龙秀山庄
福生公司
台湾工业园
南庄
南庄二
南庄街
南庄一
南庄四
羽柃珊纺织品
南庄村西
台湾工业园
胶州12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
胶州12路 公交车 路线图
青岛的胶州12路线路图将很快提供。
胶州12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 黄岛717路 — 海青枢纽站