开发区21路赵家庄延伸线 线路
赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
青岛公交
青岛公交 开发区21路赵家庄延伸线 公交车 站点和路线时刻表
开发区21路赵家庄延伸线 公交车 (赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站) 是一条包含39 个站点的路线,从赵家庄出发,到灵山卫公交枢纽站结束。
赵家庄
台子沟西
台子沟
杨家洼
八里庄
临时站
荒里
扒山
扒山东
岔河北
岔河
职业技术学院
武家庄
中达化纤
交通局
北江支路
紫金山路
官厅市场
锦湖苑
锦湖苑北
钱塘江路东
老年大学
钱塘江路
开发区一中
创业大厦
薛辛庄东
盛世江山
青岛光谷软件园
圣大针织
天和
开城路东
高家台
灵山卫东街
汇祥花园
西门外
天宇花园
东方华庭北门
瑞海花园
灵山卫公交枢纽站
开发区21路赵家庄延伸线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
开发区21路赵家庄延伸线 公交车 路线图
青岛的开发区21路赵家庄延伸线线路图将很快提供。
开发区21路赵家庄延伸线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区21路赵家庄延伸线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 121路环线 — 沧口公园
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 407路环线 — 李村公园
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中