黄岛101路 线路
西海岸汽车总站 - 宅科南站
青岛公交
青岛公交 黄岛101路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛101路 公交车 (西海岸汽车总站 - 宅科南站) 是一条包含35 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到宅科南站结束。
西海岸汽车总站
唐岛湾路东站
铁橛山路东站
隆泰国际站
市民服务中心
同济医院
五中
珠海二区站
海王路
珠海办事处站
环球集团
大河东站
金海滨置业西
东和科技站
山兴集团站
海滨八路站
阡上站
阡上南站
琅琊台集团站
顾家崖头
职教中心
石甲站
党校站
六合社区北
六合社区站
三沙路站
海崖站
营海站
乔家洼站
高峪北站
高峪站
高峪南站
南小庄站
宅科站
宅科南站
黄岛101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周二 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周三 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周四 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周五 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周六 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周日 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
黄岛101路 公交车 路线图
青岛的黄岛101路线路图将很快提供。
黄岛101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 378路 — 湖岛
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 219路环线 — 南丰路
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园